Mamba — русская партнерка знакомств

Русская партнерская программа знакомств Mamba является родоначальником этого типа партнерок в РУнете.

Именно Mamba были первыми, кто предоставил полномассштабный сервис онлайн знакомств в РУнете и именно они до сих пор являются лидерами в этой области, хотя их очень активно догоняет Love Planet — их единственный конкурент в области сервисов знакомств.

Я не могу сказать по поводу этой партнерки что-то хорошее, т.к. они до сегодняшнего дня не дают отчета, за что они Вам платят, как партнеру. Нет установленной оплаты за регистрации, нет информации, сколько Вы получите процентов, за сервисы, которые будут использовать привлеченные Вами пользователи, нет ничего!

Сам не понимаю почему так, но, как есть…

Был у меня опыт работы с Mamba, люди регаются, денег за них не дают =) А потом, БАЦ и денежка появилась, а за что? Не понятно 🙂

Не могу сказать, что платят хорошо…

Плюс ко всему, правилами запредено ставить ссылки на любые ресурсы, в частности, конкурирущие, а также требуют комиссию с баннеров, если таковые установлены, в размере до 50%. Жестко конечно, но, как показывает практика, баннеры ставятся и никакой комиссии не взимается 😀

В общем, мутная вещь… если выбирать русскую партнерку, то мой выбор Love Planet

Ну а если Вы все-таки захотели попробовать Мамбу, то Вам сюда Mamba

Mamba - русская партнерка знакомств

9 комментариев к “Mamba — русская партнерка знакомств”

  1. Однозначно партнерка Love Planet. Плюсов масса. От мамбы я такого навидался что ну его нафиг.

  2. работала как с мамбой так и с ловпленет! скажу одно !! ловпленет круче !

  3. У меня в Мамбе все показывается — ссылка Отчеты.
    Деньги капают за использование услуг пользователями. Зарегистрировано несколько сотен, а платит только один.)

  4. Небольшой отзыв об партнёрской программе Лавпланет от инсайдера. Не люблю оставлять негативных отзывов, но они кидают своих партнеров на деньги — по вебмани кошелькам не было выплат с прошлого года. Не у всех есть возможность открыть кошелек ЯндексДеньги и я сам в такой ситуации. Скоро надо будет продлевать домен и я просто не буду больше этого делать, хотя был их «партнёром» с 2009 года. Подумайте хорошенько перед тем, как начинать с ними «партнёрство».

  5. Партнерка мамба ворует партнерский трафик с доменов партнеров, на свое приложение без выплат вознаграждения партнеру..конверсия в регистрации слабая…

  6. прошлый век, трафик воруют, конверсия слабая, регистрации слабые..

Оставьте комментарий