Снова о партнерке Absolute Agency

Absolute Agency, помимо основной партнерской программы предоставляет еще и стандартную партнерскую программу по привлечению клиентов на их сайт. Если у Вас есть хороший трафик, то эта программа для Вас.

Смысл прост — Вы регистрируетесь, получаете промо-материалы в виде баннеров, ссылок и т.д., размещаете их на своих сайтах и получаете деньги за РЕГИСТРАЦИИ пользователей, перешедших с Ваших сайтов на сайт партнерской программы. Что немаловажно — регистрация БЕСПЛАТНАЯ. И еще очень интересный момент — это то, сколько платят за регистрации. Тут система пирамидального принципа — чем меньше соотношение кликов к регистрациям, тем больше Вам заплатят. Т.е. чем более целевой трафик посетителей, тем дороже он стоит. Иными словами, чем больше будет регистраций на клики, тем больше Вам платят. А платят хорошо, особенно если 1 регистрация пришлась на 1 клик — за это Вам заплатят 1.7$ !!! Да, именно, 1 доллар и 70 центов за 1 регистрацию!

Привожу всю таблицу оплаты регистраций:

Unique Click/FREE signup Cents/Uniques
=1 170 cents!
<2 112 cents!
<3 82 cents!
<4 50 cents!
<5 38 cents!
<6 27 cents
<7 19 cents
<8 16 cents
<9 13 cents
<10 12 cents
<12 11 cents
<15 10 cents
<18 07 cents
<40 4.2 cents

Вот тако вот 🙂 Ну а чем меньше будет регистраций по отношению к кликам, тем меньше Вы получите денежек….

Эта партнерка хороша в дополнение к основной партнерской программе от Dating Lt, которая описана тут, т.к. в основной программе не платят за регистрации, а платят только проценты от подписок пользователей сервиса. А вместе с этой партнерской программой, Вы сможете зарабатывать деньги с одной и той же партнерки, по сути, и за регистрации и за подписки!

Главное — иметь хороший, ЦЕЛЕВОЙ трафик!

Успехов! Регистрируйтесь!

Партнерка знакомств Absolute Agency

2 комментария к “Снова о партнерке Absolute Agency”

  1. Ладно, я зарегил там свою анкету, а где мне найти там партнерку, где ссылка перехода?

  2. Этой статье уже более двух лет, ссылка на аффилиейт-программу уже не актуально, возможно они ее закрыли.

Оставьте комментарий