SAPE — биржа покупки и продажи ссылок

SAPEэто биржа покупки/продажи ссылок.

Зарегистрировавшись в этой системе, Вы можете работать на два фронта — как веб-мастер, продающий ссылки на своих сайтах и, как оптимизатор, покупающий ссылки для своих сайтов.

Не обязательно заниматься и тем и другим. Если Вы хотите просто зарабатывать на своем сайте, то Вам нужно лишь добавить свой сайт в SAPE, разместить их код на своем сайте и продавать ссылки либо вручную, либо на полном автомате. В первом случае Вы полностью контролируете все заявки на размещение ссылок на Вашем сайте, т.е. Вы видите кто, когда и какую ссылку хочет разместить на Вашем сайте и на какой странице. Честно говоря, это сложно, т.к. заявок будет много, если у Вас хороший сайт 😉 Во втором случае, все происходит на полном автомате, Вы настраиваете цены для продажи, максимальное кол-во ссылок на страницах Ваших сайтов и, если нужно, заполняете фильтр со словами, которые Вы хотите запретить на своих сайтах и все! Далее все заявки на размещение будут автоматически проверяться на соответствие Вашим требованиям и размещаться. Справедливо будет заметить, что в любой момент Вы можете просмотреть размещенные ссылки и удалить те, которы Вам не понравились по какому-либо признаку.

Если же Вы будете работать в SAPE, как оптимизатор и покупать ссылки для своих сайтов, чтобы повысить PR и тИЦ, то тут очень удобная система для этого. Во-первых Вам нужно подготовить тексты Ваших ссылок, желательно побольше и разных. Далее Вы задаете поиск сайтов, на которых Вы хотите купить ссылки. Параметров поиска очень много: минимальная и максимальная цена ссылки, уровень вложенность страниц, тематика сайта, PR, тИЦ, кол-во внешних ссылок и т.д. Все выбранные параметры можно сохранить для будущего использования. Также удобна функция автоматического снятия ссылок со страниц, на которых кол-во внешних ссылок превзошло указанное Вами число. Это полезно, чтобы Ваши ссылки не размещались на линкопомойках 🙂 Закончив с параметрами поиска, Вы получите список сайтов, удовлетворяющих Вашим запросам. Далее Вам остается лишь ставить галочки и покупать эти ссылки 🙂

SAPE - биржа покупки и продажи ссылок

Система очень легкая, проблем возникнуть не должно.

О ценах и принятии Ваших сайтов в систему.

Во-первых, чтобы сайт приняли, он должен быть в индексе Яндекса, иначе откажут. Во-вторых, сайт должен быть сделан для людей, а не для продажи ссылок. Все сайты провряются вручную, и, если смухлюете, Вас скорее всего раскроют и навсегда запретят добавление Вашего сайта в SAPE. Хотя, многие дурят модераторов и подсовывают сателиты 😉

А теперь о ценах.

Вы можете задать любую цену за размещаемые у Вас ссылки, но имейте ввиду, в системе есть такое понятие, как «средняя цена по системе», т.е. она показывает, сколько в среднем в SAPE стоят ссылки с сайтов, схожих по параметрам с Вашим. И, если Вы сильно задерете цену по сравнению со средней, то маловероятно, что кто-то купит у Вас ссылки, т.к. смогут купить такие же за более низкую цену. А цены зависят исключительно от показателя тИЦ Вашего сайта. PR никакой роли в цене не играет, также, как и наличие Вашего сайта в Яндекс.Каталог и Dmoz. Все эти параметры отображаются для каждого сайта в системе. Хотя, практика показывает, что наличие Вашего сайта в вышеупомянутых каталогах и высокий показатель PR, увеличивает интерес оптимизаторов к Вашему сайту и они более охотно раскупают ссылки, чем с конкурентных сайтов, не имеющих данные показатели 🙂

Все цены указываются за 1 месяц размещения ссылки.
Удаляя какую-либо ссылку, размещенную на Вашем сайте, имейте ввиду, что Вы получите деньги только за те дни, которые ссылка простояла на Вашем сайте. Так же, если Вы купили ссылку и через, например, 10 дней, решили ее снять, то деньги  с Вас снимутся только за 10 дней.

Деньги можно получать через WebMoney.

Все начисления за проданные ссылки и снятия средств за купленные ссылки производятся ежедневно, утром, примерно в 9 часов.

Все апдейты параметров тИЦ и PR происходят автоматически. Но, если Вы видите, что параметры Вашего сайта не изменились после апдейта в течении нескольких дней, рекомендую обратиться в техподдержку. К слову, техподдержка работает у них отлично!

В общем, если Вы имеете хороший сайт или даже не один и хотите хорошо заработать, рекомендую регистрироваться в SAPE. И, если Вы хотите быстро, эффективно с помощью удобного интерфейса, купить ссылки для своего сайта, тем самым подняв PR и тИЦ, то Вам прямая дорога в SAPE!

Регистрация.

16 комментариев к “SAPE — биржа покупки и продажи ссылок”

  1. У Sape появился конкурент вне конкуренции.

    Открылась новая биржа ссылок, которая позиционирует себя как «Первая полностью автоматизированная система купли-продажи контекстных ссылок». Не буду описывать все её фишки (а они придутся по вкусу каждому [подробнее на сайте stinate.com]), главное для нас с вами, друзья мои, манимейкеры, что:
    1. система реально ворвалась на рынок ссылок и заняла в нём свою узкоспециализированную нишу = будет спрос, спрос растущий во времени;
    2. нужно быть человеком недалёким, чтобы упустить СВОЙ шанс рассказать об этой бирже всему свету… да, о чём я говорю — МНОГОУРОВНЕВАЯ 30% ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА! (тем более, что проценты считают не от дохода, а от оборота денежных средств реферала — зарабатывай больше!)

    Чего ты ждёшь? Время — деньги! http://stinate.com

  2. Не такая уж там и крутая многоуровневая система. http://vladvin.su/?spid=4 на этом фоне гораздо выгоднее: 10 уровней, выплаты фиксированные по 6,67% от комиссии системы, зачисление случайных рефералов в систему, если они пришли на сайт не по реферальной ссылке.

  3. Подскажите пожалуйста, мой сайт блог seo-zarabotok.ru. Могли ли из-за cайпа забанить мой сайт? Сначало он показался в проиндексированности яндексом потом исчез.

  4. Подскажите плиз!!! Мой блог kbr-gorodok.ru то появляется в поисковой выдаче яндекса то обратно исчезает. Может из-за сапы?

  5. У меня та же проблема.Мой ресурс http://tequilawm.ru забанен яндексом я так понял и скорей всего из за Сейп.Только не понимаю почему — обьясните пожалуйста

Оставьте комментарий